<tt id="xnj6w"><noscript id="xnj6w"></noscript></tt>
<tt id="xnj6w"></tt>

        1. <b id="xnj6w"><form id="xnj6w"></form></b>

          INFORMAZIONI PER I MEDIA

          Per i rappresentanti dei media sono disponibili le seguenti risorse e informazioni di contatto.

          INFORMAZIONI E CONTATTI AZIENDALI PER I MEDIA

          Caterpillar è fiera del proprio ruolo di leader nella creazione di infrastrutture e nella promozione del progresso per milioni di persone in tutto il mondo. Il filmato di presentazione offre uno spaccato dell'azienda.

          Per ricevere una copia del filmato, i rappresentanti dei media possono fare clic qui

          PER RICHIESTE DA PARTE DELLA STAMPA SULL'AZIENDA, è POSSIBILE CONTATTARE:

           

          Per qualsiasi altra domanda, contattare caterpillarmedia@cat.com

           

          U.S.-Based Corporate Media Team

          Corrie Scott, scott_corrie@cat.com
          Based in Deerfield, Illinois

          • Corporate Media Manager
          • Enterprise Spokesperson

           

          Bridget Young, young_bridget_m@cat.com
          Based in Peoria, Illinois

          • Caterpillar Foundation
          • Corporate Sustainability
          Global Media Team

          Erik De Leye, de_leye_erik@cat.com
          Based in Brussels

          • Europe / Africa / Middle East Region Media Relations

           

          Elina (Lyna) Davydova, davydova_elina_l@cat.com
          Based in Moscow

          • Eurasia Media Relations

           

          Lily Duan, duan_lily@cat.com
          Based in Beijing

          • China Media Relations

           

          Budi Irianto, irianto_budi@cat.com
          Based in Jakarta

          • Indonesia Media Relations

           

          Anutra Sinchiapanich, Sinchaipanich_Anutra@cat.com
          Based in Bangkok

          • Thailand Media Relations

           

          Devyani Rana, Rana_Devyani_R@cat.com
          Based in Bangalore

          • India Media Relations

           

          Megumi Tsukamoto, tsukamoto_megumi@cat.com
          Based in Tokyo

          • Japan Media Relations

           

          Penny Wu, wu_penny@cat.com
          Based in Beijing

          • Asia Pacific Media Relations support (excluding individual contries listed above)

           

          Migel Toro Hernandez, Toro_Hernandez_Miguel_A@cat.com
          Based in Mexico City

          • Mexico Media Relations

           

          Renato Sanchez, sanchez_renato_a@cat.com
          Based in Piracicaba

          • Brazil & Latin America Media Relations
          Global Trade Press Team

          For Trade Press inquiries regarding product and industry news, please see:

          http://www.cat.com/en_US/news/press-releases.html

           

          Sharon Holling, Holling_Sharon_L@cat.com
          Based in Peoria, Illinois

          • Americas North and South / Asia Pacific

           

          Johanna Kelly, Kelly_Johanna_L@cat.com
          Based in Peoria, Illinois

          • Americas North and South / Asia Pacific

           

          Francine Shore, Shore_Francine_M@cat.com
          Based in Desford, UK

          • Europe / Africa/ Middle East / Russia

          KIT PER LA STAMPA

          Per i rappresentanti dei media sono disponibili le seguenti risorse e informazioni di contatto.

          VAI AL SITO WEB
          小老弟视频